質 SMTCL ベストセラー製品 FANUC 10000rpm VMC850Q-A 4軸垂直加工センター 工場
>
ブランド名: SMTCL
モデル番号: VMC850Q-A
原産地: 中国
認定: ISO certification
最低注文数量: 1セット
供給能力: 毎月50セット
製品詳細
タイプ:: 垂直 CNC 制御システム:: ファナック、シーメンス
送り速度(mm/min):: 1 - 10000 mm/min 位置付け速さ (mm) u:: 0.006
繰返し精度(X/Y/Z)(mm):: 0.004 スピンドルモーター出力(kW):: 11/15
ツールマガジン容量:: 24 テーブルサイズ (L×W): 1000x500mm
ブランド名:: SYMG、SMTCL X軸移動量: 850mm
Y軸移動量: 500mm Z軸移動量: 540mm
ハイライト
FANUC 10000rpm 縦加工センター
4つの軸線CNCの縦のマシニング センター
製品説明
SMTCL ベストセラー製品 FANUC 10000rpm VMC850Q-A 4軸垂直加工センター 0
商品の詳細:
SMTCL ベストセラー製品 FANUC 10000rpm VMC850Q-A 4軸垂直加工センター 1
製品仕様
主な技術仕様
主な技術パラメータ
容量 X軸移動 mm 850
Y軸移動 mm 500
Z軸移動 mm 540
スピンドルの鼻からテーブル表面へ mm 120〜660
スピンドルの鼻から柱の表面へ mm 640
作業台 テーブルサイズ (L×W) mm 1000×500
テーブルの上での最大負荷 体重 600
Tスロットサイズ mm 18×5
スピンドル スピンドル速度 rpm 10000
スピンドルの角型/スピンドルの幹 mm 7/24 収縮
BT2 医療
スピンドルモーター kw 喜びを味わいましょう 15/11
最大出力トルク N.m 52.5/955
スピンドル駆動型   シンクロン歯帯
飼料率 X,Y,Z 速行 M/分 48/48/48
切断料の最大速さ M/分 20
A.T.C. 道具の貯蔵容量 pc 腕型 24
最大ツール直径 mm 150 ((80))
ツール最大長 mm 300
ツール交換時間 (T-T) 秒数 2.5
精度 定位精度 X/Y/Z mm 0.008 / 0.006 / 0006
繰り返し可能な位置付け X/Y/Z mm 0.005/0.004/0004
ほか 総寸法 (L×WxH) mm 2940×3450×3050
機械の純重量 体重 5100
総電力需要 KVA 18
スタンダード
  1. FANUC OI-MF TYPE (5)β制御システム
  2. 10000 RPM スピンドル ベルト接続
  3. 24 ディスク操作器のツールマガジン
  4. 水タンク + ベッド 洗浄チップ
  5. 清潔な空気銃,動作ライト,警告ライト
選択可能
  1. Fanuc Oi-MF TAPE (FANUC Oi-MF TAPE) システム
  2. FANUC Oi-MF TAPEシステム
  3. シメンス 828D CNC システム
  4. 直接接続 12000 RPM メカニカルスピンドル
  5. 16000 RPM, 24000 モータースピンドル
  6. 第4軸のターンテーブル
  7. 2MPa,3MPa,5MPa,7MPaの内部冷却